2,4-диметилгексан-3

3,3,4-триметилоктадиен-1,5

Построить структурную формулу и указать подробную классификацию

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:45
    0
    CH3 - CH (CH3) - CH = C (CH3) - C H2 - CH3 алкен

    CH2 = CH - C (CH3) (CH3) - CH (CH3) - CH = CH-CH2-CH3