Оксид углерода (IV) реагирует с каждым из двух веществ:

1) серебром и кислородом 2) водой и гидроксидом бария 3) водой и хлороводородом 4) магнием и азотом

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:16
    0
    Ответ--2:СО2+Н2 О=Н2 СО3

    СО2+Ва (ОН) 2=ВаСО3+Н2 О