Определите количество протонов и нейтронов, содержащихся в ядрах изотопов элемента: Элемент; массовые числа изотопов: S; 32,33

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:12
    0
    S 32 p=16, n=32-16=16

    S 33 p=16, n=33-16=17