Указать тип гибридизации для каждого атома углерода в следующих соединениях:

1) CH3 - C = CH

2) CH3 - CH = CH - CH = CH2

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:42
    0
    Указать тип гибридизации для каждого атома углерода в следующих соединениях: 1) CH3 (sp3) - C (sp2) = CH (sp2)

    2) CH3 (sp3) - CH (sp2) = CH (sp2) - CH (sp2) = CH2 (sp2)