Решить цепочку превращений:

C2H2~C2H4~C2H4Cl2 и C2h4~O2

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:34
    0
    C2H2 + H2 = C2H4

    C2H4 + Cl2 = C2H4Cl2

    C2H4 + O2 = C2 + 2H2O