Для соединения состава CH3-CH2-CH2-CH=CH2 напишите формулу двух изомеров

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:02
    0
    CH3 - CH = CH - CH2 - CH3 пентен-2

    CH2 = C (CH3) - CH2 - CH3 2 метил бутен1