Написать уравнение горения CH4

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:45
    0
    CH4+2O2=CO2+2H2O я думаю так
  2. 21 апреля, 15:17
    0
    Горение Метана

    СH4+2O2=CO2+2H2O