Для вещества, формула которого CH3-CH=C (CH3) - CH3, составьте структурные формулы двух изомеров и одного гомолога, назовите их

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:31
    0
    Изомеры:

    СН3 - СН = СН - СН2 - СН2 пентен2

    СН2 = СН - СН2 - СН2 - СН3 пентен1

    Гомологи:

    СН2=СН2 этен