Напишите структурные формулы следующих алкинов: бутин-1; пентин-2; 4,4-димелпентин-2

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:59
    0
    CH3 - = C - CH2 - CH3

    CH3 - C - = C - CH2 - CH3

    CH3 - C - = C - C (CH3) (CH3) - CH3