Написать изомеры разных видов С6 Н10 назвать их

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:21
    0
    Класс алкиныCH=C-CH2-CH2-CH2-CH3 гексин-1CH3-C=C-CH2-CH2-CH3 гексин-2 Класс алкеныCH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH=CH2 - гомолог, гептен-1 CH3-CH2-CH2-CH=CH2 - гомолог, пентен-1