Определите число атомов углерода в C5H12 химическим количеством 0.2 моль

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:21
    +1
    1 моль - - - 6,02*10²³

    0,2 моль---х х=6,02*10²³ * 0,2/1=1,2*10²³атомов углерода в С5 Н12