Построить изомеры: C6H12 - циклоалкан

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:29
    0
    1. СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 гексен1

    СН3

    2. СН3-СН2-СН2 - С=СН2 2 метил пентен1

    СН3 СН3

    3. СН3 - СН - СН=СН2 2.3 диметил бутен1

    СН3

    4. СН3-СН-СН2-СН=СН2 4 метил пентен1

    5. СН3-СН2-СН2-СН=СН-СН3 гексен2

    6. СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН3 гексен3

    7. СН3-СН-СН=СН-СН3 4 метил пентен2

    СН3