1 во сколько раз изменится скорость реакции, если повысить температуру от 80 до 100 и температурный коэффицент равен 4?

2 Окислительно-восстановительной реакцией является? и почему

денатурация белка

растворение белка

изменение цвета при т. о.

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:53
    0
    1. v2 / v1 = γΔT/10 = 4 (100-80) / 10 = 8