По правой части окислительно-восстановительной реакции ...=PbI2+I2+H2O ...=PbI2+I2+H2O определите реагенты. Молекулярную формулу одного реагента записывайте в одно поле с использованием только латинских символов. Порядок введения формул значения не имеет.

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:27
    0
    По правой части окислительно-восстановительной реакции ...=PbI2+I2+H2O ...=PbI2+I2+H2O определите реагенты. Pb (OH) 4+4HI=PbI2+I2+4H2O