найти значение выражения (21-17) и всё это в 3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:07
    0
    (21-17) ³=4³=4*4*4=64

    Ответ: 64
  2. 20 апреля, 16:00
    0
    Если в третьей степени ты имеешь ввиду

    то ответ будет 64