Запишите значения относительной молекулярной массы (Мг) вещества H3N

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:08
    0
    Mr (h3n) = 1*3+14=17 вот так это масса
  2. 12 октября, 20:34
    0
    Mr (H3N) = 3*Mr (H) + Mr (N) = 1*3+14=17

    Ответ: 17