Приведите 2 гомолога и 2 изомера к СН2=СН-СН=СН-СН3

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:09
    0
    Изомеры:

    CH2=CH-CH2-CH=CH2 пентадиен - 1,4

    CH3-CH=C=CH-CH3 пентадиен 2,3

    гомологи

    CH2=CH-CH=CH-CH2-CH3 гескадиен 1,3

    CH2=CH-CH=CH2 бутадиен1,3