Чему равна емкость энергетических уровней, для которых n=2, n=3?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:57
    0
    n=2

    емкость = 2*n^2=2*2^2=8

    n=3

    емкость = 2*n^2=2*3^2=18