3,4-диэтилгексадиен-1,5

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:56
    0
    СН2=СН-СН (-CH2-СН3) - СН (-CH2-СН3) - СН=СН2
  2. 13 сентября, 10:07
    0
    CH2=CH-CH-CH-CH=CH2

    I I

    C2H5 C2H5