Закончите уравнение реакции

CH=C-CH2-CH3+2HCL

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:46
    0
    Продолжение после 2 "=" CH=C-CH2-CH3+2HCL=CH3-CCI2-CH2-CH3