CaCO3-CaO-CaC2-C2H2-CH3-COH-CO2

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:49
    0
    CaCO3=t=CaO+CO2

    CaO+3C=CaC2+CO

    CaC2+2H2O=Ca (OH) 2+C2H2

    C2H2+H2O=[Hg (2+) ]=CH3-CHO

    2CH3CHO+5O2=4CO2+4H2O