Чему равен окислительно восстановительный потенциал системы в случае редоксиметрического титрования, если степень оттитровывания Sn (2+) раствором перманганата калия равна 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:18
    0
    T<1

    E=E (Sn2+/Sn4+) + 0.059/n*Lg t/|t-1|

    E=0.15+0.059/2*lg1.2/0.2=сам посчитай