Составьте уравнение реакций согласно схеме: н2 с=сн2->н3 с-сн2 он->с2 н5 оNа

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:39
    0
    H2C=CH2 + H2O=H3C-CH2OH

    2H3C-CH2OH + 2Na = 2H3C-CH2ONa + H2