Какие фреоны влияют на озоновый слой, и каким образом? например фреон R11 влияет на озон?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:14
    0
    CFCl3+hu=CFCl2+Cl*

    O3+Cl=ClO+O2

    ClO+O=Cl*+O2