Fe (no3) 3-fe (on) 3-fe ce3 выполнить ряд превращений

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:28
    0
    Fe (NO3) 3+3NaOH=3NaNO3+Fe (OH) 3↓

    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O