A) CH2=CH-CH3+H-OH

б) CH (тройная связь) C-CH3+H2

в) CH (тройная связь) + HCl

г) C6H6+O2

Какие решения у этих химических соединений?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:05
    0
    А) CH≡C-CH3 + H2 = > CH2=CH-CH3

    в) CH≡CH + HCl = > CH2=CHCl

    г) С6H6 + 7.5O2 = > 6CO2 + 3H2O