Вычислить соотношение масс элементов в оксиде фосфора (5)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:14
    0
    P=31*2=62

    O=16*5=80

    А дальше сам дели либо фосфор на кислород, либо наоборот