Вычислить объем водорода (н. у.), который присоединяет Этен массой 28 г

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:33
    0
    С2 Н4 + Н2 = С2 Н6n C2H4 = 28/28=1 моль V H2 = 1*22.4 = 22.4 л