Продуктом гидратации пропена является

1) пропанон

2) пропаналь

3) пропанол-1

4) пропанол-2

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:22
    0
    Пропанол-2 ... CH2=CH-CH3 + H2O = CH3 - CH (OH) - CH3