В схеме превращений CH3-CHBr2->X->HC _ = (тройная связь) C-CH=CH2

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:35
    0
    СH3-CHBr2+2KOH->CH=-CH+2KBr+H2O

    CH=-CH+CH=-CH - >CH=-C-CH=CH2