Для вещества, имеющего строение

СН2=СН-СН-СН2

I

CН3

составьте формулы а) двух гомологов, б) изомера углеродной цепи

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:08
    0
    а) СН2=С-СН2-СН2 СН2=С-СН2-СН2-СН2-СН3

    1 1

    СН3 СН3

    б) СН=С-СН3

    1 1

    СН3 СН3