Записать структурную формулу

пентен-2

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:55
    0
    СH3-CH=CH-CH2-CH3 пентен-2
  2. 18 ноября, 10:29
    0
    СН3-СН=СН-СН2-СН3 ...