Составить цепочку

Co2>k2co3>caco3>cao

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:22
    0
    CO2+K2O=K2CO3

    K2CO3+Ca (OH) 2=CaCO3+KOH

    CaCO3-CaO+H2O