Получите всеми известными вам способами сульфат железа (2-римская).

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:14
    0
    1) Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

    2) FeO + 2HCl = FeCl2 + H2O

    3) Fe (OH) 2 + 2HCl = FeCl2 + 2H2O

    4) FeSO4 + BaCl2 = FeCl2 + BaSO4 стрелка вниз