Напишите уравнение реакции между серой и следующими веществами: водородом; кислородом; калием и алюминием

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:01
    0
    S+H2=H2S

    S+O2=SO2

    2K+S=K2S

    2Al+3S=Al2S3