в результате следущих превращений: СН4-Х1 натрий ОН-Х2-СuO-Х3 аргентум2 О-Х4 С3 Н7 ОН-Х5 ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:22
    0
    CH4+Cl2=CH3Cl+HCl

    CH3Cl+NaOH=CH3OH+NaCl

    CH3OH+CuO=CH2O+Cu+H2O

    CH2O+Ag2O=CH2O2+2Ag

    CH2O2+C3H7OH=C4H8O2+H2O