Рассчитайте NaCe, KBr, LiOH, H2CO3

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:02
    0
    KBr=39+80=119 г/моль

    LiOH = 7+16+1=24 г/моль

    H2CO3 = 1*2+12+16*3=62 г/моль