H2+O2=

H2+S=

H2+O2=

P+H2=

C+H2=

Cu+O2=

Na+O2=

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:55
    0
    2H2+O2=2 Н2 О (вода)

    H2+S=Н2S (серная кислота)

    H2O - перепроверь, два раза одно и тоже.

    P+H2 = тут, скорее всего опечатка.

    C+2H2=CH4 (метан)

    2Cu+O2=2 СuO (оксид меди)

    4Na+O2=2Na2O (оксид натрия)