2-пентен+HCI - помогите решыть

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 04:38
    0
    CH3-CH=CH-CH2-CH3 + HCl = CH3-CHСl-CH2-CH2-CH3

    пентен-2 2-хлорпентан
  2. 8 февраля, 04:42
    0
    CH3 - CH = CH - CH2 - CH3 + HCl = CH3 - CH2 - CHCl - CH2 - CH3