Сколько атомов алюминия содержится в метале количества вещества 0,5 моль?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:26
    0
    N=N (авогадро) * n

    N=6,02*10^23*0,5=3.01*10^23 (атомов Алюминия)