3Br-2-Ch3 пентан+KOHспирт

помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:59
    0
    CH3 - CH - CH - CH2 - CH3 = CH3 - CH = CH - CH2 - CH3 + KBr + H2O

    CH3 Br