CH3-CH2-OH→CH2=CH-CH=CH2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:34
    0
    Реакция химика Лебедева:

    2 СН3-СН2-ОН=СН2=СН-СН=СН2+2 Н2+Н2 О