Расчитайте во сколько раз относительная атомная масса кислорода больше или меньше относительной атомной массы серы"

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:55
    0
    Ar (O) = 16

    Ar (S) = 32

    16/32=1/2 = > Относительная атомная масса кислорода меньше относительной атомной массы серы в 2 раза.