составьте уравнение реакций соединения оксидов активных металлов с водой: CaO+H2O = Na2O+H2O = Li2o+H2O=

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:40
    0
    caO+H20+ca (OH) 2

    na2o + h20=na (oh) 2

    li2+h2o=li (oh) 3