Помогите решить уравнение CH2=CH-CH3 + HOH=

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:42
    0
    CH2=CH-CH3 + HOH=CH3-CH-CH3 (пропанол-2)

    |

    OH
  2. 15 сентября, 02:57
    0
    СH2=CH-CH3 + HOH - > H3C-CH (OH) - CH3