С6 Н6--->С6 Н12--->С6 Н14--->С6 Н13Cl

осуществить реакции

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:44
    0
    C6H6+3H2=C6H12+H2=C6H14+CL2=C6H13CL+HCL