Г2 + Na →?

N2+Ca →?

Fe+Г2 →?

Fe+S →?

S+O2 →?

P+O2 →?

N2+O2 →?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:00
    0
    N2+2Ca = 2CaN

    Fe+S = FeS

    S+O2=S02

    P+02 = P02

    N2+O2 = 2NO

    Г2+2Na=2NaГ

    2Fe+Г2=2FeГ
  2. 25 ноября, 01:48
    0
    Г2 + Na →?

    N2+Ca →?

    Fe+Г2 →?

    Fe+S →? Fe2S3

    S+O2 →? SO2

    P+O2 →? P2O5

    N2+O2 →? NO3