C2H4+Br2 (р-р) = C2H4+KMnO4 = C2H4+O2=

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:40
    0
    C2H4+Br2 (р-р) = C2H4+KMnO4 = C2H4+O2=CO2 + H2O