расставьте коэфиценты в следующих схемах реакций: C4H10+O2 - > CO2+H2O; Ag+H2S+O2 - > Ag2S+H2O; CH5N+O2 - > CO2+H2O+N2

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:41
    0
    1. 2C4H10+13O2=8CO2+10H2O

    2. 4Ag+2H2S+2O2=2Ag2S+2H2O

    3. 4 CH5N+9O2=4CO2+10H2O+2N2