Сколько атомов вмещает 1 моль железа?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:32
    0
    Решение

    N=n*NA

    N (Fe) = 1 моль*6,02*10^23=6.02*10^23 атомов

    Ответ: N (Fe) = 6.02*10^23 атомов